¡Escoge la sede más cercana a ti!

Pide una clase gratis

¡Sumérgete en la diversión hoy mismo inscribiéndote online en una clase gratuíta!

¡O presentando el pase de clase grátis en tu sede más cercana para programar un horario.

Cotiza tu fiesta

Elige el tema GYMBOREE favorito de tu hijo y le crearemos una fiesta privada y personalizada que garantizará un 100% de diversión con cero trabajo para mamá.

Las fiestas Gymboree Play & Music se encuentran disponibles para miembros (con precios especiales) y no miembros.

Bonos de Regalo

Compra un Bono de Regalo Gymboree Play & Music comunicándote con tu sede más cercana Busca tu Gymboree.

Los bonos gymboree solamente pueden ser redimidos en la sede donde fueron comprados.

logo

Gymboree Colombia

 

Dirección:Carrera 23 No. 120-53
Teléfono: 214 7017 - 612 3112
correo@gymboree.com.co

Calle 81

s-calle-81
 

Dirección: Calle 81 Nº 12-96 3er Piso
Teléfono: 530 4379 - 530 2044
calle81@gymboree.com.co

Cedritos

s-cedritos
 

Dirección: Cra 9A N. 134b-17
Teléfono: 626 2054 - 320 231 7530
cedritos@gymboree.com.co

Pasadena

s-niza
 

Dirección: Calle 108 # 51 – 89
Teléfono:6312659- 312 397 19 39
pasadena@gymboree.com.co

Salitre

s-salitre
 

Dirección: Carrera 50 No. 21-51. Local 113 C.C Ciprés Plaza
Teléfono: 428 7926 - 805 3206
salitre@gymboree.com.co

Santa Bárbara

s-santa-barbara
 

Dirección:Carrera 23 No. 120-53
Teléfono: 214 7017 - 612 3112
correo@gymboree.com.co

Barranquilla

s_barranquilla
 

Dirección:Calle 79 N0. 55 - 42
Teléfono:3856140
barranquilla@gymboree.com.co

Bucaramanga

s-bucaramanga
 

Dirección:Carrera 37 Nº 51-25 Cabecera
Teléfono: 657 8430 - 320 833 45 85
bucaramanga@gymboree.com.co

Chía

s-chia
 

Dirección:Cra 1 No. 18 – 37 (Tomando desde la avenida pradilla la variante Chía - Cota 100 mts adelante)
Teléfono: +57 3017738112 - (571) 8620205
chia@gymboree.com.co

Neiva

s-medellin
 

Dirección: Cra 42 No 18a -08
Teléfono: (8) 866 25 09
neiva@gymboree.com.co

Ibagué

s-bucaramanga
 

Carrera 4D #36-07 Esquina Barrio Cádiz
Teléfono: 3183422507 - 3183422507
ibague@gymboree.com.co

Colina

s-bucaramanga
 

Cra 54 # 152A - 85 Piso 3
Teléfono: 3195565520
colina@gymboree.com.co

Medellín

s-bucaramanga
 

DirecciònNivel 2P Norte Local 8105 Parque Centro Comercial El Tesoro
Teléfono: 4483666
Email: medellin.eltesoro@gymboree.com.co

Cali

s-bucaramanga
 

Dirección: Av. 9 norte 17a 10 - Granada
Teléfono: 3176806039
e-mail: cali@gymboree.com.co

Valledupar

estimulacion-preescolar
 

Dirección: Carrera 9 # 9A-06 Novalito
Valledupar, Colombia
Teléfono: (575) 5735521 - Fax:350 2418438
e-mail: valledupar@gymboree.com.co